GPON ONT-ONU C-DATA FD504GW WIFI AC / 1 PUERTO GPON SC-UPC / 4 PUERTOS GIGABIT ETHERNET / WIFI AC 2X2 MIMO / FRECUENCIA DE 2.4GHz Y 5 GHz / ANTENAS DE 5dBi / DISTANCIA HASTA 20KM / ALIMENTACIÓN 12VDC / PARA COLOCAR EN ESCRITORIO / HOGAR Y OFICINA (PARA ESCRITORIO).
$1,157.87 Añadir al carrito

GPON ONT-ONU C-DATA FD504GW WIFI AC / 1 PUERTO GPON SC-UPC / 4 PUERTOS GIGABIT ETHERNET / WIFI AC 2X2 MIMO / FRECUENCIA DE 2.4GHz Y 5 GHz / ANTENAS DE 5dBi / DISTANCIA HASTA 20KM / ALIMENTACIÓN 12VDC / PARA COLOCAR EN ESCRITORIO / HOGAR Y OFICINA (PARA ESCRITORIO).

$1,157.87

373 disponibles

  • Envíos Gratis en compras superiores a 599 pesos
  • 30 días de devolución*
  • Envíos mismo día pedidos colocados antes de 2 pm*
Pago 100% Seguro 

Descripción

GPON ONU FD504GW-DX-R461 C-DATA. La ONU de modo dual FD504GW-D admite acceso de tres modos EPON/GPON/XPON. La ONU cambia automáticamente al modo PON correspondiente identificando el modo OLT local para completar el acceso adaptativo GPON/EPON/XPON. FD504GW-D tiene una alta confiabilidad y brinda garantía de calidad de servicio fácil administración expansión flexible y conexión en red. Cumple completamente con los estándares técnicos ITU-T e IEEE y tiene buena compatibilidad con OLT de terceros. FD504GW-D integra una función inalámbrica que cumple con los estándares técnicos 802.11 a/b/g/n/ac. Al mismo tiempo también admite señal inalámbrica de doble banda de 2 4 GHz/5 GHz. Tiene las características de fuerte poder de penetración y amplia cobertura. Puede proporcionar a los usuarios una seguridad de transmisión de datos más eficiente.

Información adicional

Peso 1 kg