Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, distancia hasta 10Km, conector LC, Temperatura-Industrial

$5,168

Agotado

Descripción

Especificaciones del producto
Modelo AT-SPLX10/I
Tipo de Fibra SMF
Tipo de Conector LC
Distancia máxima 10 km
Longitud de onda Tx/Rx (nm) 1310
*DDM Si
Transmisión Minima
Transmisión Máxima
-9 dBm
-3 dBm
Sensibilidad -19 dBm
Power Budget 10 dBm
Overload -3 dBm
Temperatura de operación -40 to 85° C (-40 to 185° F)

SMF = Single Mode Fiber
*Digital Diagnostics Monitoring


Garantía 1 año, para un año adicional registra el producto en el siguiente link:
http://www.alliedtelesis.com/support/maintenance-and-warranty/register

Información adicional

Peso 0.38 kg
Código Fiscal